«Magical Stacks» — лучшие игровые автоматы онлайн

«Magical Stacks» — весьма интересный игровой слот, выполненный в визуальной традиции японского аниме и манги, главной героиней которого является обычная японская девочка, которую мы видим то с белыми волосами, то с ярко-розовыми, что для аниме нормально. Сюжета у этого слота как бы нет, хотя допридумывать его себе на основе игровых символов достаточно легко — тем более, есть подходящая героиня. Для знакомства с эмулятором выбирайте лучшие игровые автоматы онлайн — удача ждет вас!

Слот имеет пять обычных для игр такого типа игровых барабана, по три рисунка на каждом из них, а также два десятка специальных линий, на которых игроки могут разместить свои ставки. Количество линий является фиксированным и изменить его невозможно.

Среди символов игрового автомата «Magical Stacks» в первую очередь бросаются нам в глаза изображения букв с цифрами, которые, как известно, на большинстве слотов отображают разные варианты игральных карт по номиналам. В данном случае эти рисунки хорошо стилизованы под японские шрифты и их написание, например, на японской рекламе и в мультфильмах, знакомым всем в мире. Тут используются значения карт, начиная от туза и заканчивая десяткой. Другие, и намного более дорогие изображения, это привычные по самым старым игровым слотам арбуз, вишенки, золотой колокольчик или надпись BAR, а также оригинальные изображения, которые касаются темы данной игры — большие семерки, а также очень ухоженная японская кошечка с колокольчиком, которая является скаттером. Два рисунка японской девочки — беловолосой, и ее же, но перекрашенной в розовый цвет, представляют собой два «диких» символа одновременно. Каждый из них может выполнять свои функции — подменять остальные игровые изображения при создании выигрышных игровых последовательностей. При этом каждый из них одновременно является еще и самым дорогим рисунком в этой игре.

Скаттер, как и везде, может приносить выигрышные конструкции в любом месте игровых барабанов, и не зависит от игровых линий со ставками. Зато, если он выпадает по три рисунка или даже больше одновременно, игрок казино получит десять бесплатных спинов. Еще в игре есть мистический символ, имеющий вид кубика, на каждой грани которого нарисован знак вопроса. После того, как он появится на игровом барабане, он может превращаться в любой другой символ, и при этом будет еще и растягиваться на полный игровой барабан, на котором выпал. Это дает возможность сформировать намного больше выигрышей. Выпадать он может только на последнем с правого края барабане. При выпадении он формирует еще и специальный случайный множитель для выигрыша. Если же он там не появился при выпадении мистического символа, то коэффициент выигрышей уменьшится на единицу.

«Magical Stacks» — лучшие игровые автоматы онлайн

Статистика